Проблема при обмене эфира на биткойн внутри кошелька

Тема в разделе "Транзакции Эфира (ETH, Ethereum)", создана пользователем Elena, 8 янв 2018.

1. Elena

Elena New Member

Симпатии:
    0
    Помоги плиз! Ничего не могу понять. Я переводила внутри кошелька эфир в биткойн. В итоге переводы зависли, эфир не списался, статус стоит ожидается перевод. Но самое страшное что я не могу пользоваться кошельком, поскольку там пишет, что нужно дождаться подтверждения предыдущей транзакции. Прошло уже более 3-х скток. Что делать с обменом? Можно его отменить? Можно ли не дожидаясь окончания транзакции продолжить перевел из кошелька?

Screenshot_2018-01-07-17-03-09-326_com.yandex.browser.png Screenshot_2018-01-07-17-02-45-419_com.yandex.browser.png

Последнее редактирование модератором: 9 янв 2018
  2. admin

admin Administrator Команда форума

Симпатии:
    2
    Перевод отменить нельзя. Сейчас уже всё нормально?
    Вы бы скинули id транзакции, если это возможно

3. Elena

Elena New Member

Симпатии:
    0
    Транзакции в том то дело и нет, есть только номер ордера. Так и не произошло никаких изменений

Последнее редактирование: 9 янв 2018
  4. Elena

Elena New Member

Симпатии:
    0
    Все что выскакивает это то что я представила в фотографиях, в статусе, как я поняла пишет - ожидание перевода, т.е. перевода не было и эфир со счета не уходил. Подскажите где ещё в кошельке можно посмотреть транзакцию? В истории перевода она не открывается

Последнее редактирование: 9 янв 2018
  5. admin

Симпатии:
    2
    Я не пользуюсь этим кошельком. Может кто-то другой подскажет?
    Но если ETH со счета не уходил, то значит ваш ордер просто не сработал. Можно ли его отменить без понятия.

6. Elena

Elena New Member

Симпатии:
    0
    Я написала в суппорт но мне даже письмо не пришло что принято к рассмотрению. И у кого спросить?подскажите плиз(((

7. Elena

Elena New Member

Симпатии:
    0
    Я так поняла что обмен совершает биржа Shapshift и вопрос нужно к ним задавать, а они отвечают в течении двух недель. Блокчейна поддержка все заявки закрывает без ответа.что делать?

8. admin

Симпатии:
    2
    Я боюсь что и в течении 2-х недель они могут не ответить :(

9. Elena

Elena New Member

Симпатии:
    0
    Я в принципе готова к тому что их потеряла уже, но кошельком пользоваться не могу- вот главная проблема

10. admin

Симпатии:
    2
    Да почему же потеряли? У вас никто кошелек не взламывал. Надо писать и долбить в суппорт shapeshift и blockchain.info
    Вы можете адрес своего ETH кошелька сказать с которого совершали обмен? И точную сумму?
    Если ETH у вас не списался - то я думаю вы можете восстановить свои средства просто на другом сервисе