Bigexchange24 - Большой обмен

Уже несколько раз, удачно обменяла биткоины на рубли в Kaspi, через Киви. Удобный интерфейс сайта, плюс приятный курс валюты, делают свое дело. Буду пользоваться сама и дальше, что и вам советую!)

Делал обмен в этом обменном сервисе впервые. Все понравилось! Операторы чата отвечают немедленно, все согласовал, заполнил заявку и успешно перевел рубли на течер.

Bigexchange24

New Member
Уже несколько раз, удачно обменяла биткоины на рубли в Kaspi, через Киви. Удобный интерфейс сайта, плюс приятный курс валюты, делают свое дело. Буду пользоваться сама и дальше, что и вам советую!)
Спасибо за ваше мнение о работе нашего обменника, рады стараться для наших клиентов.
Наш обменный пункт добавил ряд новых направлений обмена:
Payeer RUB ➜ Bitcoin BTC
Payeer EUR ➜ Bitcoin BTC
Payeer USD ➜ Bitcoin BTC
Для связи с нами пишите только по этому телеграм каналу @BIG79832361020.

Андрей99

New Member
Третий раз пользуюсь данным обменником. Выводил биткойны на Тинькофф. Курс отличный, при транзакции не поменялся. Поддержка отвечает оперативно. Я доволен, рекомендую

Retcort

New Member
Годный обменник, затариваться Битком за рубли с карты Виза - одно удовольствие. Около получаса максимум на транзакцию уходит, часто и чуть быстрее может провернуться.

Bigexchange24

New Member
Третий раз пользуюсь данным обменником. Выводил биткойны на Тинькофф. Курс отличный, при транзакции не поменялся. Поддержка отвечает оперативно. Я доволен, рекомендую
Спасибо что вы стали практически постоянным клиентом нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова.
Для связи с нами пишите только по этому телеграм каналу @BIG79832361020.
Обмен Perfect Money USD на Bitcoin BTC - актуально!

AmosovSasha

New Member
Знакомый попросил найти где можно поменять казахстанские тенге на рубли, тут как раз и снова вспомнил про этот обменник. Вывели за полчаса всю сумму на карту Сбербанка

strelok

New Member
Повезло, нашел выгодный курс для обмена паеера на тезер. Все согласовали в чате, курс тот же, деньги пришли по курсу, проблем не возникло.

Сверху