Bigexchange24 - Большой обмен

Saiim

New Member
Да, сайт реаьно удобный. Мне нравиться что тут есть много вариантов с какой карты или онлайн кошелька оплатить. И по времени вся процедура не занимает много.

Bigexchange24

New Member
Да, сайт реаьно удобный. Мне нравиться что тут есть много вариантов с какой карты или онлайн кошелька оплатить. И по времени вся процедура не занимает много.
Стараемся расширять варианты обменов криптовалют в дальнейшем.
Для связи с нами пишите по новому телеграм каналу @BIG79832361020
Обмен Bitcoin BTC на Tether ERC20 USDT

yroslav22

New Member
Недавно заработал немного крипты и нужно было поменять на рубли искал подходящий курс, нашел его на этом обменнике. И работа поддержки и сам обменник приятно порадовали.

Последнее редактирование:

beermanyman

New Member
Удобный функционал, приятный курс, что еще можно сказать, сегодня как и неделю назад совершал сдесь обмен битка на сбер.
Курс шикарный, интерфейс обменника понятный! Мне нравится!

Bigexchange24

New Member
Недавно заработал немного крипты и нужно было поменять на рубли искал подходящий курс, нашел его на этом обменнике. И работа поддержки и сам обменник приятно порадовали.
И мы рады, что вы нашли все необходимое в нашем обменном пункте!
Для связи с нами пишите только по этому телеграм каналу @BIG79832361020.
Обменять по выгодному курсу Perfect Money USD на Тинькофф RUB

Monika25

New Member
Еще раз заходила на сайт, чтобы вывести электронные деньги с Perfect Money на карту и осталась довольна курсом. Деньги вывелись не сразу и пришлось подождать, но курс хороший. буду и дальше пользоваться этим сервисом.

MenifI

New Member
На 15к киви-рублей получил 0.0039 Биткоина примерно минут за 30-35. Хороший показатель! Спасибо!

Bigexchange24

New Member
На 15к киви-рублей получил 0.0039 Биткоина примерно минут за 30-35. Хороший показатель! Спасибо!
Хорошая и выгодная сделка, приходите еще.
Обмен с карты VISA или Mastercard RUB на Bitcoin BTC

Petrovich

New Member
Смотрел курсы обмена биткоина в других обменниках и понял, что здесь менять намного выгоднее. Буду и дальше менять криптовалюту здесь. Заявки обрабатываются быстро и направлений обмена много.

Tocliemaia

New Member
Пробовал пару раз его юзать, впринципе норм, только функционала не хватает, допилить и будет топ

Bonjour

New Member
Выводил второй раз биткоины на Альфа банк. Нормальный курс был. Как для такого обменника время 20 минут - вполне приемлемое. Оставил обменник в закладки.

Bigexchange24

New Member
Пробовал пару раз его юзать, впринципе норм, только функционала не хватает, допилить и будет топ
Спасибо вам за ваши замечания по работе нашего обменного пункта, учтем.
Обмен Qiwi RUB на тенге Kaspi Bank KZT

drifter

New Member
Вывел битка на Тинькова недавно в этой обменке. Курс и оперативность на высоте, удобство опять же, все в пользу выбора обменника.

GyvinD

New Member
Нормальный простой обменник с выгодным курсом. Сам сегодня первый раз воспользовался этим обменником, и приобрел криптовалюту. Всё прошло достаточно быстро, так что взял этот обменник на заметку, он у меня в закладках.

Bigexchange24

New Member
Вывел битка на Тинькова недавно в этой обменке. Курс и оперативность на высоте, удобство опять же, все в пользу выбора обменника.
Спасибо за комментарий. Сотрудники обменного пункта всегда работают на каждого клиента. Кстати, биткоин можно выгодно обменять - Обмен Bitcoin BTC на Яндекс.Деньги RUB
Для связи с нами пишите только по этому телеграм каналу @BIG79832361020

HoldenKol

New Member
Неплохой обменный пункт, пользовался два раза, все устроило. Выводил биткоин на карты разных банков. Все устроило.

Layniks

New Member
Здравствуйте. Покупал на киви-деньги биткоин. Обменным пунктом пользуюсь давно, поэтому не боялся менять здесь. Операция прошла, деньги получил, курс выгодный

Bigexchange24

New Member
Неплохой обменный пункт, пользовался два раза, все устроило. Выводил биткоин на карты разных банков. Все устроило.
Пользуйтесь еще, мы рады предоставить вам только актуальные курсы обмена.
Для связи с нами пишите только по этому телеграм каналу @BIG79832361020
Обмен Tether ERC20 USDT на Qiwi RUB - выгодный обмен.

Сверху