Bigexchange24 - Большой обмен

Bigexchange24

New Member
Официальный сайт - Bigexchange24.com

У нас доступно для обмена:

Криптовалюты: Bitcoin (BTC).

Банки: Visa/MasterCard (RUB), Visa/MasterCard (USD), Сбербанк (RUB), ВТБ (RUB), ВТБ (EUR), Альфа банк (RUB), Альфа банк (USD),
Yandex (card) (RUB), Kaspi Wallet (KZT), Kaspi (gold) (KZT).

Платежные системы: QIWI (RUB), Яндекс деньги (RUB), AdvCash (USD), Perfect Money (EUR), Perfect Money (USD), WebMoney (RUB), WebMoney (USD).

Мы будем развиваться и добавлять новые направления обмена .

Преимущества обмена в Bigexchange24.com:

1. БЫСТРОЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАЯВКИ: Выплата по заявке происходит моментально.
  2. БЕЗОПАСНОСТЬ: Наши клиенты о нас оставляют только положительны отзывы.
  3. БОЛЬШОЙ ВЫБОР ВАЛЮТ ДЛЯ ОБМЕНА: У нас можно обменять большой выбор валют по самому выгодному курсу.
  4. ДОСТУПНА РЕФЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА: С нами можно зарабатывать с каждого обмена который совершили ваши рефералы.
  5. Удобный график работы: Пн. - Вск. с 08:00 до 24:00 по мск.
Контакты:
Telegram:
@Bigexchange24@Bigexchange24
E-mail: info@bigexchange24.com
На сайте доступен онлайн чат
Сайт: Bigexchange24.com

HoldenKol

New Member
Обменник проверенный. Перевожу биткоин на альфа банк, деньги приходят через 1 минуту, очень быстро в общем. Нравится, что есть реферальная программа

criptomen

New Member
Обменивал в обменнике Bitcoin на карту MasterCard. Курс обмена вполне достойный оказался, скорость обработки заявки то же не подвела. В целом все устроило и буду пользоваться и дальше вашими услугами.

Bigexchange24

New Member
Обменивал в обменнике Bitcoin на карту MasterCard. Курс обмена вполне достойный оказался, скорость обработки заявки то же не подвела. В целом все устроило и буду пользоваться и дальше вашими услугами.
Благодарим за ваш отзыв о работе нашего обменника. Мы стараемся развивать наш сайт, делать его удобным для пользователей и выгодным. Предлагаем посмотреть направление обмена Litecoin LTC на Тинькофф RUB.

Bigexchange24

New Member
Информация bigexchange24.com:

Вниманию постоянных клиентов онлайн обменнике bigexchange24.com
На телеграмм канале появились мошенники, выдающие себя за нас и крадут деньги у клиентов.
Предупреждаем мы не ведём обмен валют на телеграмме.

Для связи с нами пишите по новому телеграм каналу @BIG79832361020

Так же спешим вас обрадовать, в данный момент проходит изменения дизайна обменного пункта. Ждите новой информации.

zlonerid

New Member
Очень хороший обменник с большим количеством вариантов обмена, я не первый раз покупаю биткоин с карты виза и всегда получаю крипту в течении часа, курс обмена отличный.

MenifI

New Member
я не первый раз покупаю биткоин с карты виза и всегда получаю крипту в течении часа, курс обмена отличный.
Двачую! Раньше мучился с регой, верификацией и аутентификацией в три этапа на биржах, а сейчас в три клика купил битка на пол зарплаты и доволен.

Bigexchange24

New Member
Очень хороший обменник с большим количеством вариантов обмена, я не первый раз покупаю биткоин с карты виза и всегда получаю крипту в течении часа, курс обмена отличный.
Двачую! Раньше мучился с регой, верификацией и аутентификацией в три этапа на биржах, а сейчас в три клика купил битка на пол зарплаты и доволен.
Очень рады тому, что вам понравился наш обменный пункт. В данный момент проходит изменения дизайна обменного пункта. А пока рекомендуем обратить внимание на выгодное направление обмена Kaspi (gold) KZT на Bitcoin BTC.

Frakiy

New Member
Пользовался сервисом пару раз, ещё ни разу неподводил. Оба роаза менял Litecoin LTC на Тинькофф. Средства поступали в короткие сроки и в полном объёме.

Qwa82

New Member
Менял Ethereum ETH на киви рубли по хорошему курсу и деньги были зачислены за пару минут. Понравилось, что в обменнике был большой запас денег киви рубли для обмена и не пришлось делать обмен на нескольких обменниках.

Bigexchange24

New Member
Пользовался сервисом пару раз, ещё ни разу неподводил.
Менял Ethereum ETH на киви рубли по хорошему курсу и деньги были зачислены за пару минут.
Спасибо, как всегда предлагаем хорошие курсы обмане валют, простоту и удобство пользования нашим сайтом. Всегда рады видеть вас в нашем обменном пункте. Предлагаем обмен ВТБ RUB на Bitcoin BTC по выгодному курсу.

Monika25

New Member
Мне нравится, что здесь много вариантов обмена, недавно переводила биткоин на карту Сбербанка и все прошло отлично и по хорошему курсу, да и поддержка работает круглосуточно.

Petrovich

New Member
Искал, где хороший курс обмена электронных денег и нашел сайт этого обменника. Обменял большую сумму долларов с Perfect Money USD на рубли Сбербанка по очень выгодному курсу, сначала переживал, что деньги не сразу пришли, но оказалось, что все нормально.

Bigexchange24

New Member
Вниманию постоянных клиентов онлайн обменника bigexchange24.com
В связи с тем, что в данный момент проходят изменения дизайна обменного пункта и обновление программного обеспечения, некоторые направления обмена могут не работать.
По всем возникшим вопросам пишите в чат или в телеграм канал: @BIG79832361020

RobertMoore

New Member
В принципе довольно не плохой обменник, обменивал с qiwi на биткоины. Платеж поступил, хотя до этого сервисам не доверял. Так что смелая 4, почему не 5? ( платеж шел не мгновенно, около 15 минут )

Bigexchange24

New Member
В принципе довольно не плохой обменник, обменивал с qiwi на биткоины. Платеж поступил, хотя до этого сервисам не доверял. Так что смелая 4, почему не 5? ( платеж шел не мгновенно, около 15 минут )
Спасибо, будем стараться на пятерку, но пока идут обновления направлений обмена и дизайна сайта, поэтому бывают небольшие накладки в работе функционала. Пишите в чат по всем вопросам. Обмен криптовалют биткоин Bitcoin BTC на банковские карты.

growik

New Member
Давно пользуюсь обменником и вот захожу, а у них новый дизайн и закрыты некоторые направления обмена, что досадно, пришлось с киви покупать биткоины, как обычно все прошло быстро.

Saiim

New Member
Да, из-за изменений на сайте я тоже решил инвестировать в биткоины. Мне посоветовали этот сайт из-за высоко курса и возможности оплатить покупку крипты с помощью банковской карты за тенге.

Bigexchange24

New Member
Да, из-за изменений на сайте я тоже решил инвестировать в биткоины. Мне посоветовали этот сайт из-за высоко курса и возможности оплатить покупку крипты с помощью банковской карты за тенге.
Рады, что используете для обмена наш обменный пункт. Так и есть это не совсем популярное направление обмена, но как видно востребованное. Советуем посмотреть обмен Perfect Money USD на Tether ERC20 USDT
Давно пользуюсь обменником и вот захожу, а у них новый дизайн и закрыты некоторые направления обмена, что досадно, пришлось с киви покупать биткоины, как обычно все прошло быстро.
В данное время обновления закончены и направления работают.

Babik

New Member
Раньше просто пользовался этим обменником для конвертации, а сейчас зарабатываю на рефералах и огромный плюс этого обменника в том, что есть реферальная программа и всегда хороший курс.

Сверху