Зависли транзакции с myetherwallet

Тема в разделе "Транзакции Эфира (ETH, Ethereum)", создана пользователем Anatoly, 19 дек 2018.

1. Anatoly

Anatoly New Member

Симпатии:
    0
    Зависли две транзакции, переводил токен erc-20 на биржу, появилась красным надпись:
    Warning! Error encountered during contract execution [Out of gas]
    [​IMG] ERC-20 Token Transfer Error (Unable to locate Corresponding Transfer Event Logs), Check with Sender.
    Но Block Confirmation - количество блоков продолжает расти, как это отменить всё.?
    https://etherscan.io/tx/0x783780dfba021418f98c9d8828222a2e9dba63eeeddf48a9c87de5c0022e6eba

Последнее редактирование: 19 дек 2018
  2. admin

admin Administrator Команда форума

Симпатии:
    9
    Транзакция не зависла. Она просто не выполнилась из-за нехватки газа. Увеличьте Gas Limit до 400000 например. Контракт потребит ровно столько сколько ему надо, остальное он вам вернёт. В Myetherwallet при отправке транзакции под полем сумма вы можете вручную поставить Gas Limit

3. Anatoly

Anatoly New Member

Симпатии:
    0
    А я могу сгенерировать транзакцию на отправку этих же токенов теперь уже на другой адрес? А то на тот уже отпала необходимость... И мне вот непонятно, почему в графе Block Confirmation в этих транзакциях на etherscan, что не выполнились, количество блоков продолжает расти? Не люблю, когда что-то в самом процессе мне не понятно... Заранее, большое спасибо за ответы...

Последнее редактирование: 21 дек 2018
  4. admin

admin Administrator Команда форума

Симпатии:
    9
    Можете. Или у вас проблема возникла?
    Сам блок подтверждается майнерами. Но ваша транзакция в этом блоке не выполнилась

5. Anatoly

Anatoly New Member

Симпатии:
    0
    Нет, я ещё не пробовал переводить токены после того, как транзакции не выполнились, так как на ту биржу отпала необходимость идти. И ethereum съели транзакции, так что пока не было срочной необходимости. Пополню эфир, переведу на другой адрес, если возникнет проблема, напишу... Огромное спасибо за помощь...!!!