Зависли транзакции с myetherwallet

Anatoly

New Member
Зависли две транзакции, переводил токен erc-20 на биржу, появилась красным надпись:
Warning! Error encountered during contract execution [Out of gas]
ERC-20 Token Transfer Error (Unable to locate Corresponding Transfer Event Logs), Check with Sender.
Но Block Confirmation - количество блоков продолжает расти, как это отменить всё.?
https://etherscan.io/tx/0x783780dfba021418f98c9d8828222a2e9dba63eeeddf48a9c87de5c0022e6eba

Последнее редактирование:

admin

Administrator
Команда форума
Транзакция не зависла. Она просто не выполнилась из-за нехватки газа. Увеличьте Gas Limit до 400000 например. Контракт потребит ровно столько сколько ему надо, остальное он вам вернёт. В Myetherwallet при отправке транзакции под полем сумма вы можете вручную поставить Gas Limit

Anatoly

New Member
Транзакция не зависла. Она просто не выполнилась из-за нехватки газа. Увеличьте Gas Limit до 400000 например. Контракт потребит ровно столько сколько ему надо, остальное он вам вернёт. В Myetherwallet при отправке транзакции под полем сумма вы можете вручную поставить Gas Limit
А я могу сгенерировать транзакцию на отправку этих же токенов теперь уже на другой адрес? А то на тот уже отпала необходимость... И мне вот непонятно, почему в графе Block Confirmation в этих транзакциях на etherscan, что не выполнились, количество блоков продолжает расти? Не люблю, когда что-то в самом процессе мне не понятно... Заранее, большое спасибо за ответы...

Последнее редактирование:

admin

Administrator
Команда форума
А я могу сгенерировать транзакцию на отправку этих же токенов теперь уже на другой адрес? А то на тот уже отпала необходимость
Можете. Или у вас проблема возникла?
И мне вот непонятно, почему в графе Block Confirmation в этих транзакциях на etherscan, что не выполнились, количество блоков продолжает расти?
Сам блок подтверждается майнерами. Но ваша транзакция в этом блоке не выполнилась

Anatoly

New Member
Можете. Или у вас проблема возникла?

Сам блок подтверждается майнерами. Но ваша транзакция в этом блоке не выполнилась
Нет, я ещё не пробовал переводить токены после того, как транзакции не выполнились, так как на ту биржу отпала необходимость идти. И ethereum съели транзакции, так что пока не было срочной необходимости. Пополню эфир, переведу на другой адрес, если возникнет проблема, напишу... Огромное спасибо за помощь...!!!

Pavel.ST

New Member
Здравствуйте! Можно что-то сделать(как-то ускорить) с данной транзакцией? 0xc5bc367dc97c69f98535a4172e6dcfb6a7164b9706f7d52484806b7b7c51048c

Сверху