Уважаемое криптосообщество. Если у вас есть какой-то вопрос, связанный с криптовалютой Ethereum - задавайте его пожалуйста на форуме, а не в личку администратору. Также приветствуется ваша помощь другим участникам форума в виде ответов на их вопросы. Спасибо!

О кошельке

Тема в разделе "Транзакции Эфира (ETH, Ethereum)", создана пользователем Майрам, 29 апр 2018.

1. Майрам

Майрам New Member

Симпатии:
    0
    Привет! Ребята помогите пожалуйста мне.Я с плей маркета скачала кошелек эфира (холодный)для андроид.Номер,или как правильно его назвать знаю,код тоже.Но приват ключа нет,мне кажется не было.Я не могу зачислить токены.Нашла с блокчейна,но пополнение не показывает.Подскажите ,как вообще начислять,Есть ли там эти приват ключи.Поддержка не отвечает.Весь инет перерыла ,но не нашла.Если можно(для самых умных)какие то первые шаги.это мой кошелек0xea3a3dcde4e0d9a8f735813947ca385c94f22848

2. admin

admin Administrator Команда форума

Симпатии:
    8
    Как можно ответить на ваш вопрос если вы даже не указали название кошелька. Средства зачисляются путём перевода ETH на ваш кошелёк 0xea3a3dcde4e0d9a8f735813947ca385c94f22848
    Сейчас на нём ничего нет